Поиск работы. Соискателям

Услуги для соискателей в нашем агентстве бесплатны

Агентство гарантирует конфиденциальность в отношении доверенной ему информации. Ваши данные не публикуются в открытых источниках и не предоставляются третьим лицам без предварительного согласования.

Условия работы

Внесение в базу данных Агентства
Все резюме, высылаемые в Агентство, включаются в базу данных. Также ваши данные могут попасть в Агентство из открытых источников.

Рекомендации по поиску работы от "РИП-персонал"

Выбрать работу по душе. Вы в своей компании?Эффектно и эффективно. Поиск работыКоротко о главном. Как составить резюме?Как произвести впечатление? СобеседованиеТовар лицом. Испытательный срокКрасиво уйти. Увольнение

Вакансии

Вакансии Агентства публикуются в открытых источниках. О текущих вакансиях вы всегда можете узнать на сайте Агентства

Предложение вакансий

  • При поступлении новых вакансий производится выборка резюме кандидатов из базы данных агентства согласно требуемым параметрам специалистов, а также прямой поиск специалистов.
  • Предложение участвовать в конкурсе на определенную вакансию поступает к вам по телефону либо по электронной почте.
  • При заинтересованности в вакансии вы проходите собеседование в нашем агентстве (если вы уже проходили собеседование в агентстве, ваше резюме незамедлительно отправляется работодателю).
  • В особых случаях возможно повторное собеседование. Менеджер агентства консультирует вас по всем вопросам, связанным с вакансией.
  • При заинтересованности работодателя менеджер агентства согласовывает вашу встречу с ним.
  • Если вы не проходите конкурс на вакансию, ваше резюме остается в базе данных агентства, и вы участвуете в конкурсах на следующие вакансии.
  • При устройстве на работу через наше агентство вы не получаете предложений на текущие вакансии Агентства весь период вашей работы у данного работодателя.

Присоединяйтесь!

 

Все семинары

Подписаться на рассылку